
влевовправо
Часы настольнo-настенные электронные Rhythm LCT084NR19
- Готово к отправке
- Код: 390169
3 450 ₴
+380 (96) 151-88-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Японские электронные часы RHYTHM LCT084NR19
Представляем Вашему вниманию часы с будильником производства японской часовой компании RHYTHM LCT084NR19 из коллекции LCD Clocks.
Часы кварцевые (на батарейках).
Корпус выполнен из пластика серебристого цвета.
Часы с электронным дисплеем, цифровое отображение времени.
Чаcы можно как повесить на стену, так и установить на какую-либо поверхность (настенно-настольный вариант).
Дополнительные функции:
- Будильник с нарастающим уровнем громкости (4 уровня)
- Функция SNOOZE - автоповтор будильника через 5 минут после первого сигнала
- 4 независимых будильника
- Календарь
- Термометр (измерение температуры воздуха в помещении)
- 12/24 формат времени
- Индикация дней недели на 8 языках, в том числе на русском
Габаритные размеры: 22.4см/15.0см/1.8см/320г
Источник питания - батарейки АА (3 штуки).
Комплектация: часы, батарейки АА (3 штуки), гарантия 12 месяцев, фирменная упаковка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rhythm |
| Страна производитель | Япония |
| Состояние | Новое |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Индикация времени | Электронная/цифровая |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные характеристики часов | |
| Циферблат | Арабские цифры |
| Термометр | Да |
| Тип будильника | звуковой сигнал |
| Габаритные размеры часов | |
| Ширина | 224 мм |
| Глубина | 18 мм |
| Высота | 150 мм |
| Вес | 0.32 кг |
- Цена: 3 450 ₴








