Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужские часы Casio MCW-110H-9AVEF с хронографом
Представляем Вашему вниманию часы производства японской часовой компании CASIO MCW-110H-9AVEF.
Часы кварцевые с хронографом.
Корпус круглой формы, выполнен из полимера черного цвета с золотистыми вставками.
Циферблат аналоговый (стрелочный) черного цвета, с идикацией в виде золотистых меток, даты, времени суток и стрелок хронографа.
Стекло органическое.
Ремешок полимерный черного цвета с классической застежкой.
Класс водонепроницаемости - 100м (10атм). В часах можно купаться и нырять без специального снаряжения.
Комплектация: часы, гарантия 24 месяца, фирменная упаковка, инструкция.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Casio |
| Страна производитель | Япония |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Стекло | Плексиглас |
| Пол | Мужской |
| Браслет/Ремешок | Полимерный |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Форма | Круглая |
| Класс влагозащиты | WR 100 м (10 атм) |
| Материал | Полимер |
| Индикация | Метки (без цифр) |
| Источник питания | Батарейка |
| Тип | Спортивные часы |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет браслета/ремешка | Черный |
| Цвет циферблата | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 54 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Высота | 13 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Хронограф | Да |
| Функции даты/календаря | Индикация даты |
- Цена: 4 200 ₴






