Описание
Характеристики
Информация для заказа
Японские электронные часы RHYTHM LCW011NR19
Представляем Вашему вниманию часы с будильником производства японской часовой компании RHYTHM LCW011NR19 из коллекции LCD Clocks.
Часы кварцевые (на батарейке).
Корпус выполнен из пластика серебристо-серого цвета.
Часы с электронным дисплеем, цифровое отображение времени.
Чаcы можно как повесить на стену, так и установить на какую-либо поверхность (настенно-настольный вариант).
Дополнительные функции:
- Будильник
- Календарь
- Термометр (измерение температуры воздуха в помещении)
- Гигрометр (измерение уровня влажности в помещении)
- 12/24 формат времени
- Индикация дней недели на 5 языках
Габаритные размеры: 20.5см/22.5см/2.5см/405г
Источник питания - батарейки АА (2 штуки).
Комплектация: часы, батарейки АА (2 штуки), гарантия 12 месяцев, фирменная упаковка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rhythm |
| Страна производитель | Япония |
| Состояние | Новое |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Индикация времени | Электронная/цифровая |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные характеристики часов | |
| Циферблат | Арабские цифры |
| Термометр | Да |
| Тип будильника | звуковой сигнал |
| Габаритные размеры часов | |
| Ширина | 205 мм |
| Глубина | 25 мм |
| Высота | 225 мм |
| Вес | 0.405 кг |
- Цена: 2 450 ₴


