
влевовправо
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Настольные японские часы RHYTHM CRP609WR19
Представляем Вашему вниманию часы производства японской часовой компании RHYTHM CRP609WR19 из коллекции Contemporary Motion Clocks.
Часы кварцевые (на батарейке).
Корпус выполнен из пластика серебристого цвета.
Циферблат аналоговый (стрелочный) белого цвета, с индикацией в виде арабских цифр.
Часы оснащены маятником.
Габаритные размеры: 19.3см/24.1см/9.0см/430г
Источник питания - батарейка AA (2 штуки).
Комплектация: часы, батарейки АА, фирменная упаковка, гарантия 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rhythm |
| Страна производитель | Япония |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Индикация времени | Стрелочная |
| Материал корпуса | Пластик |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Форма | Фигурная |
| Тип часов | Настольные |
| Цвет циферблата | Белый |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики часов | |
| Маятник | есть |
| Циферблат | Арабские цифры |
| Габаритные размеры часов | |
| Ширина | 193 мм |
| Глубина | 90 мм |
| Высота | 241 мм |
| Вес | 0.43 кг |
- Цена: 4 570 ₴






