Описание
Характеристики
Информация для заказа
Японские часы-будильник RHYTHM CRE301NR01
Представляем Вашему вниманию часы с будильником производства японской часовой компании RHYTHM CRE301NR01.
Часы кварцевые (на батарейке).
Корпус выполнен из пластика черного цвета с красніми вставками.
Циферблат аналоговый (стрелочный) черного цвета, с индикацией в виде контрастных арабских цифр.
Часы оснащены механизмом с бесшумным ходом (плавный ход секундной стрелки).
Светодиодная подсветка дисплея желтого цвета, срабатывает при нажатии верхней кнопки.
Будильник с функцией автоповтора (SNOOZE).
Габаритные размеры: 9.5см/10.5см/5.0см/115г
Источник питания - батарейка AA (1 штука).
Страна сборки - Китай.
Комплектация: часы, батарейка АА, фирменная упаковка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rhythm |
| Страна производитель | Япония |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Индикация времени | Стрелочная |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Синий |
| Форма | Круглая |
| Тип часов | Настольные |
| Цвет циферблата | Черный |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики часов | |
| Циферблат | Арабские цифры |
| Подсветка | Да |
| Тип будильника | звуковой сигнал |
| Габаритные размеры часов | |
| Ширина | 95 мм |
| Глубина | 50 мм |
| Высота | 105 мм |
| Вес | 0.115 кг |
- Цена: 850 ₴

