Описание
Характеристики
Информация для заказа
Японские часы-будильник RHYTHM 4RA888-R02
Представляем Вашему вниманию часы с будильником производства японской часовой компании RHYTHM 4RA888-R02.
Часы кварцевые (на батарейке).
Корпус выполнен из пластика красно-черного цвета.
Циферблат аналоговый (стрелочный) черного цвета, с индикацией в виде контрастных арабских цифр.
Будильник громкий в виде звонка.
Габаритные размеры: 11.7см/10.3см/6.2см/310г
Источник питания - батарейка С (1 штука).
Страна сборки - Китай.
Комплектация: часы, батарейка С, фирменная упаковка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rhythm |
| Страна производитель | Япония |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Индикация времени | Стрелочная |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Красный |
| Форма | Прямоугольная |
| Тип часов | Настольные |
| Цвет циферблата | Черный |
| Дополнительные характеристики часов | |
| Циферблат | Арабские цифры |
| Тип будильника | звуковой сигнал |
| Габаритные размеры часов | |
| Ширина | 117 мм |
| Глубина | 62 мм |
| Высота | 103 мм |
| Вес | 0.31 кг |
- Цена: 1 100 ₴

