Описание
Характеристики
Информация для заказа
Японские часы-будильник RHYTHM CRE821NR03
Представляем Вашему вниманию часы с будильником производства японской часовой компании RHYTHM CRE821NR03.
Часы кварцевые (на батарейке).
Корпус выполнен из пластика перламутрово-белого цвета.
Циферблат аналоговый (стрелочный) белого цвета, с индикацией в виде арабских цифр.
Часы оснащены механизмом с бесшумным ходом (плавный ход секундной стрелки).
Габаритные размеры: 6.5см/6.5см/3.5см
Источник питания - батарейка AA (1 штука).
Страна сборки - Китай.
Комплектация: часы, батарейка АА, фирменная упаковка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rhythm |
| Страна производитель | Япония |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Индикация времени | Стрелочная |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Форма | Квадратная |
| Тип часов | Настольные |
| Цвет циферблата | Белый |
| Дополнительные характеристики часов | |
| Циферблат | Арабские цифры |
| Подсветка | Да |
| Тип будильника | звуковой сигнал |
| Габаритные размеры часов | |
| Ширина | 65 мм |
| Глубина | 35 мм |
| Высота | 65 мм |
- Цена: 850 ₴




