Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужские кварцевые часы Casio MTP-1370L-1AVDF
Представляем Вашему вниманию часы производства японской часовой компании CASIO MTP-1370L-1AVDF.
Часы кварцевые (на батарейке).
Корпус круглой формы, выполнен из латуни с хромовым покрытием серебристого цвета.
Циферблат аналоговый (стрелочный) черного цвета, с идикацией в виде меток, даты и дня недели.
Стекло минеральное.
Кожаный ремешок черного цвета с классической застежкой-клипсой.
Класс водонепроницаемости - 50М (5 АТМ), брызгозащитный корпус, предусматривает минимальное воздействие воды при мытье рук и капли дождя. Часы не предназначены для купания.
Комплектация: часы, гарантия 24 месяца, упаковка, инструкция.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Casio |
| Страна производитель | Япония |
| Пол | Мужской |
| Тип | Классические часы |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Источник питания | Батарейка |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Индикация | Метки (без цифр) |
| Формат времени | 12 часов |
| Стекло | Минеральное |
| Форма | Круглая |
| Материал | Латунь |
| Браслет/Ремешок | Кожаный |
| Класс влагозащиты | WR 50 м (5 атм) |
| Противоударные | Нет |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Цвет циферблата | Черный |
| Цвет браслета/ремешка | Черный |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Дополнительные характеристики | |
| Функции даты/календаря | Индикация дня недели, Индикация даты |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 40 мм |
| Длина | 45 мм |
| Высота | 9 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительные функции | Люминисцентное напыление на стрелках |
- Цена: 3 270 ₴




