Описание
Характеристики
Информация для заказа
Настенные японские часы RHYTHM CMG833NR95
Представляем Вашему вниманию часы производства японской часовой компании RHYTHM CMG833NR95 из коллекции Value Added Wall Clocks.
Часы кварцевые (на батарейке).
Корпус квадратной формы выполнен из пластика золотистого цвета.
Циферблат аналоговый (стрелочный) медного цвета с белой вставкой, с индикацией в виде золотистых меток и арабских цифр.
Часы оснащены механизмом с бесшумным ходом (плавный ход секундной стрелки).
Габаритные размеры: 35см/35см/4.5см
Источник питания - батарейка АА (1 штука).
Комплектация: часы, батарейка АА, фирменная упаковка, гарантия 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rhythm |
| Страна производитель | Япония |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Индикация времени | Стрелочная |
| Материал корпуса | Пластик |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Черный |
| Форма | Квадратная |
| Тип часов | Настенные |
| Цвет циферблата | Черный |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики часов | |
| Циферблат | Арабские цифры |
| Габаритные размеры часов | |
| Ширина | 350 мм |
| Глубина | 45 мм |
| Высота | 350 мм |
- Цена: 1 700 ₴

