
Часы женские Q&Q QC09J004Y (QC09-004)
- Готово к отправке
- Код: 302037
1 500 ₴
Женские кварцевые часы Q&Q QC09J004Y (QC09-004)
Представляем Вашему вниманию часы производства японской часовой компании Q&Q QC09J004Y.
Часы оснащены японским механизмом MIYOTA.
Корпус круглой формы, выполнен из латуни с IPG покрытием золотистого цвета, инкрустирован искуственными фианитами (под стеклом).
Циферблат аналоговый (стрелочный) золотистого цвета, с индикацией в виде меток и арабских цифр.
Стекло минеральное.
Браслет из нержавеющей стали с классической застежкой-клипсой.
Класс водонепроницаемости - WR 30М (3АТМ) брызгозащитный корпус, предусматривает минимальное воздействие воды при мытье рук и капли дождя. Часы не предназначены для купания.
Источник питания - батарейка SR626SW.
Страна сборки - Китай.
Комплектация: часы на браслете, гарантия 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Q&Q |
| Страна производитель | Япония |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Стекло | Минеральное |
| Пол | Женский |
| Браслет/Ремешок | Стальной |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Форма | Круглая |
| Класс влагозащиты | WR 30 м (3 атм) |
| Материал | Латунь |
| Источник питания | Батарейка |
| Формат времени | 12 часов |
| Противоударные | Нет |
| Покрытие | Полное покрытие IPG |
| Тип | Дизайнерские/Fashion |
| Цвет корпуса | Золотой |
| Цвет браслета/ремешка | Золотистый |
| Цвет циферблата | Золотистый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 43 мм |
| Ширина | 37 мм |
| Высота | 8 мм |
| Ширина ремешка | 16 мм |
- Цена: 1 500 ₴

