Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женские кварцевые часы Orient FQC0Q003W0
Представляем Вашему вниманию часы производства японской часовой компании Orient FQC0Q003W0 из коллекции Lady Rose.
Корпус круглой формы, выполнен из нержавеющей стали с покрытием PVD золотистого цвета.
Стекло минеральное.
Циферблат аналоговый (стрелочный), серебристого цвета, с индикацией в виде меток и римских цифр.
Ремешок сатиновый на кожаной основе, молочно-белого цвета, с классической застежкой.
Класс водонепроницаемости - WR (брызгозащитный корпус предусматривает минимальное воздействие воды при мытье рук и капли дождя).
Комплектация: часы на ремешке, гарантия 12 месяцев, коробка, инструкция на русском языке.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Orient |
| Страна производитель | Япония |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Стекло | Минеральное |
| Пол | Женский |
| Браслет/Ремешок | Кожаный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Форма | Круглая |
| Класс влагозащиты | WR |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Источник питания | Батарейка |
| Противоударные | Нет |
| Покрытие | Полное покрытие PVD |
| Тип | Дизайнерские/Fashion |
| Цвет корпуса | Золотой |
| Цвет браслета/ремешка | Белый |
| Цвет циферблата | Серебристый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 37 мм |
| Ширина | 37 мм |
| Высота | 8 мм |
| Ширина ремешка | 20 мм |
- Цена: 6 450 ₴





