Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужские часы Casio MTP-VD01G-9EVUDF
Представляем Вашему вниманию часы производства японской часовой компании CASIO MTP-VD01G-9EVUDF.
Часы кварцевые.
Корпус круглой формы, выполнен из латуни с покрытием PVD золотистого цвета.
Циферблат аналоговый (стрелочный) золотистого цвета, с идикацией в виде меток и даты.
Стекло минеральное.
Браслет из нержавеющей стали с покрытием PVD золотистого цвета, с классической застежкой-клипсой.
Класс водонепроницаемости - 50м (5атм). Часы не предназначены для купания. Допускается попадание воды на корпус часов при мытье рук и капель дождя.
Комплектация: часы, гарантия 24 месяца, упаковка, инструкция.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 11 мм |
| Ширина | 43 мм |
| Длина | 43 мм |
| Ширина ремешка | 22 мм |
| Основные | |
| Производитель | Casio |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет корпуса | Золотой |
| Страна производитель | Япония |
| Материал | Латунь |
| Тип | Классические часы |
| Пол | Мужской |
| Стекло | Минеральное |
| Цвет циферблата | Золотистый |
| Цвет браслета/ремешка | Золотистый |
| Форма | Круглая |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Покрытие | Полное покрытие PVD |
| Индикация | Метки (без цифр) |
| Браслет/Ремешок | Стальной |
| Источник питания | Батарейка |
| Класс влагозащиты | WR 50 м (5 атм) |
| Формат времени | 12 часов |
| Противоударные | Нет |
| Дополнительные характеристики | |
| Функции даты/календаря | Индикация даты |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительные функции | Люминесцентное напыление на стрелках и метках |
- Цена: 2 990 ₴










