
Часы мужские Q&Q QA48J205Y (QA48-205Y)
- Готово к отправке
- Код: 302016
1 200 ₴
+380 (96) 151-88-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Часы мужские кварцевые Q&Q QA48J205Y (QA48-205Y)
Представляем Вашему вниманию часы производства японской часовой компании Q&Q QA48J205Y.
Часы кварцевые (на батарее).
Корпус круглой формы, выполнен из латуни с хромированным покрытием серебристого цвета.
Циферблат аналоговый (стрелочный) черного цвета с индикацией в виде меток и арабских цифр.
Стекло минеральное.
Браслет выполнен из нержавеющей стали с классической застежкой-клипсой.
Класс водонепроницаемости - WR 50М (5АТМ) брызгозащитный корпус, предусматривает минимальное воздействие воды при мытье рук и капли дождя. Часы не предназначены для купания.
Источник питания - батарейка SR626SW.
Комплектация: часы на браслете, гарантия 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Q&Q |
| Страна производитель | Япония |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Стекло | Минеральное |
| Пол | Мужской |
| Браслет/Ремешок | Стальной |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Форма | Круглая |
| Класс влагозащиты | WR 50 м (5 атм) |
| Материал | Латунь |
| Формат времени | 12 часов |
| Противоударные | Нет |
| Покрытие | Хром |
| Тип | Классические часы |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Цвет браслета/ремешка | Стальной |
| Цвет циферблата | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 43 мм |
| Ширина | 45 мм |
| Высота | 10 мм |
| Ширина ремешка | 22 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Источник питания | Батарейка SR626SW |
| Индикация | Метки и арабские цифры |
- Цена: 1 200 ₴
