Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужские кварцевые часы Q&Q VQ66J004Y
Представляем Вашему вниманию часы производства японской часовой компании Q&Q VQ66J004Y.
Часы кварцевые (на батарейке). Оснащены японским механизмом MIYOTA.
Тип батареи - SR626SW
Корпус круглой формы, выполнен из полимера черного цвета.
Циферблат аналоговый (стрелочный) белого цвета, с идикацией в виде контрастных арабских цифр.
Стекло пластиковое.
Полимерный ремешок черного цвета с классической застежкой из нержавеющей стали.
Класс водонепроницаемости - 100м (10атм). В часах можно купаться.
Комплектация: часы, гарантия 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Q&Q |
| Страна производитель | Япония |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Стекло | Пластиковое |
| Пол | Унисекс |
| Браслет/Ремешок | Полимерный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Форма | Круглая |
| Класс влагозащиты | WR 100 м (10 атм) |
| Материал | Пластик |
| Индикация | Арабские цифры |
| Источник питания | Батарейка |
| Формат времени | 12 часов |
| Тип | Спортивные часы |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет браслета/ремешка | Черный |
| Цвет циферблата | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 49 мм |
| Ширина | 42 мм |
| Высота | 12 мм |
- Цена: 750 ₴




