
влевовправо
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужские кварцевые часы Romanson TM0226MX-B
Представляем Вашему вниманию часы производства южно-корейской часовой компании Romanson TM0226MX-B из коллекции Romanson Adel.
Часы оснащены швейцарским механизмом RONDA.
Корпус прямоугольной формы.
Циферблат аналоговый (стрелочный) черного цвета, с индикацией в виде золотистых меток и даты44.
Стекло сапфировое (устойчиво к царапинам).
Браслет из нержавеющей стали с частичным позолоченным покрытием, с классической застежкой-бабочкой.
Класс водонепроницаемости - WR брызгозащитный корпус, не предусматривает воздействия потоков воды. Часы не предназначены для купания.
Страна сборки - Южная Корея.
Комплектация: часы, упаковка, гарантия 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Romanson |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Стекло | Сапфировое стекло |
| Пол | Мужской |
| Браслет/Ремешок | Стальной |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Форма | Прямоугольная |
| Класс влагозащиты | WR |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Индикация | Метки (без цифр) |
| Источник питания | Батарейка |
| Формат времени | 12 часов |
| Противоударные | Нет |
| Покрытие | Частичное покрытие позолотой |
| Тип | Классические часы |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Цвет браслета/ремешка | Комбинированный |
| Цвет циферблата | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 39 мм |
| Ширина | 29 мм |
| Высота | 8 мм |
| Ширина ремешка | 21 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Функции даты/календаря | Индикация даты |
- Цена: 5 270 ₴








