
влевовправо
Часы мужские Romanson TL6109HM с хронографом
- Готово к отправке
- Код: 350066
7 540 ₴
+380 (96) 151-88-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужские кварцевые часы Romanson TL6109HM с хронографом
Представляем Вашему вниманию часы производства южно-корейской часовой компании Romanson TL6109HM.
Часы оснащены швейцарским механизмом RONDA.
Корпус круглой формы с PVD-покрытием золотистого цвета. Вращающийся безель.
Циферблат аналоговый (стрелочный) черного цвета, с индикацией в виде арабских цифр, даты и стрелок хронографа.
Стекло сапфировое (устойчиво к царапинам).
Ремешок из натуральной кожи черного цвета с классической застежкой-бабочкой.
Класс водонепроницаемости - WR брызгозащитный корпус, не предусматривает воздействия потоков воды. Часы не предназначены для купания.
Страна сборки - Южная Корея.
Комплектация: часы, упаковка, гарантия 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Romanson |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Стекло | Сапфировое стекло |
| Пол | Мужской |
| Браслет/Ремешок | Кожаный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Форма | Круглая |
| Класс влагозащиты | WR |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Индикация | Арабские цифры |
| Источник питания | Батарейка |
| Формат времени | 12 часов |
| Противоударные | Нет |
| Покрытие | Полное покрытие PVD |
| Тип | Дизайнерские/Fashion |
| Цвет корпуса | Золотой |
| Цвет браслета/ремешка | Черный |
| Цвет циферблата | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 41 мм |
| Ширина | 41 мм |
| Высота | 13 мм |
| Ширина ремешка | 21 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Функции даты/календаря | Индикация даты |
- Цена: 7 540 ₴







