Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужские механические часы Romanson TL4127M с автоподзаводом
Представляем Вашему вниманию часы производства южно-корейской часовой компании Romanson TL4127M из коллекции Romanson Adel.
Часы оснащены японским механизмом MIYOTA.
Корпус прямоугольной формы с PVD-покрытием золотистого цвета.
Циферблат аналоговый (стрелочный) серебристого цвета, с индикацией в виде римских цифр и даты.
Стекло минеральное.
Ремешок из натуральной кожи светло-коричневого (рыжего) цвета с застежкой-бабочкой.
Класс водонепроницаемости - WR брызгозащитный корпус, не предусматривает воздействия потоков воды. Часы не предназначены для купания.
Страна сборки - Южная Корея.
Комплектация: часы, упаковка, гарантия 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Romanson |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Тип механизма | Механика Miyota |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Стекло | Минеральное |
| Пол | Мужской |
| Браслет/Ремешок | Кожаный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Форма | Прямоугольная |
| Класс влагозащиты | WR |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Индикация | Римские цифры |
| Источник питания | Пружинный механизм |
| Формат времени | 12 часов |
| Противоударные | Нет |
| Покрытие | Полное покрытие PVD |
| Тип | Классические часы |
| Цвет корпуса | Золотой |
| Цвет браслета/ремешка | Коричневый |
| Цвет циферблата | Серебристый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 50 мм |
| Ширина | 31 мм |
| Высота | 11 мм |
| Ширина ремешка | 20 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоподзавод | Да |
| Функции даты/календаря | Индикация даты |
- Цена: 5 730 ₴







