Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужские кварцевые часы Q&Q A192-212Y
Представляем Вашему вниманию часы производства японской часовой компании Q&Q A192-212Y.
Часы оснащены японским механизмом MIYOTA.
Корпус круглой формы, выполнен из латуни с хромированным покрытием серебристого цвета.
Циферблат аналоговый (стрелочный) синего цвета, с индикацией в виде меток, даты и дня недели.
Стекло минеральное.
Браслет выполнен из нержавеющей стали с классической застежкой-клипсой.
Класс водонепроницаемости - WR 50М (5АТМ) брызгозащитный корпус, предусматривает минимальное воздействие воды при мытье рук и капли дождя. Часы не предназначены для купания.
Источник питания - батарейка SR626SW.
Комплектация: часы на браслете, гарантия 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Q&Q |
| Страна производитель | Япония |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Стекло | Минеральное |
| Пол | Мужской |
| Браслет/Ремешок | Стальной |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Форма | Круглая |
| Класс влагозащиты | WR 50 м (5 атм) |
| Материал | Латунь |
| Источник питания | Батарейка |
| Формат времени | 12 часов |
| Противоударные | Нет |
| Покрытие | Хром |
| Тип | Классические часы |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Цвет браслета/ремешка | Стальной |
| Цвет циферблата | Синий |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 48 мм |
| Ширина | 46 мм |
| Высота | 11 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Секундная стрелка | Центральная |
| Функции даты/календаря | Индикация даты, Индикация дня недели |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительные функции | Люминесцентное напыление на стрелках и метках |
- Цена: 870 ₴

