Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужские позолоченные часы Romanson TL1107MX
Представляем Вашему вниманию часы производства южно-корейской часовой компании Romanson TL1107MX из коллекции Romanson Adel.
Часы оснащены швейцарским механизмом RONDA.
Корпус прямоугольной формы с позолоченным напылением 23К.
Циферблат аналоговый (стрелочный) золотистого цвета, с индикацией в виде меток, римских цифр и даты.
Стекло сапфировое.
Ремешок из натуральной кожи светло-коричневого (рыжего) цвета с классической застежкой.
Класс водонепроницаемости - WR брызгозащитный корпус, не предусматривает воздействия потоков воды. Часы не предназначены для купания.
Страна сборки - Южная Корея.
Комплектация: часы, упаковка, гарантия 12 месяцев.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 8 мм |
| Ширина | 32 мм |
| Длина | 42 мм |
| Ширина ремешка | 22 мм |
| Основные | |
| Производитель | Romanson |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Золотой |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Тип | Классические часы |
| Пол | Мужской |
| Стекло | Сапфировое стекло |
| Цвет циферблата | Золотистый |
| Цвет браслета/ремешка | Коричневый |
| Форма | Прямоугольная |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Покрытие | Частичное покрытие позолотой |
| Браслет/Ремешок | Кожаный |
| Состояние | Новое |
| Источник питания | Батарейка |
| Класс влагозащиты | WR |
| Формат времени | 12 часов |
| Противоударные | Нет |
| Дополнительные характеристики | |
| Функции даты/календаря | Индикация даты |
- Цена: 3 570 ₴




