
влевовправо
Часы мужские Orient FDW08003B0 механические с сапфировым стеклом
- Готово к отправке
- Код: 310324
18 350 ₴
+380 (96) 151-88-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужские механические часы Orient FDW08003B0 с автоподзаводом
Представляем Вашему вниманию часы производства японской часовой компании Orient FDW08003B0.
Механические наручные часы с автоподзаводом. Часы заводятся от колебаний маятника при движении руки и не требуют ручного завода.
- Точность хода +25/-15 секунд в сутки
- Запас хода - 40 часов
Корпус часов круглой формы, выполнен из нержавеющей стали.
Циферблат аналоговый (стрелочный) черного цвета с индикацией в виде меток.
Стекло сапфировое (устойчиво к царапинам).
Задняя крышка часов с винтовым фиксатором, прозрачная.
Браслет из нержавеющей стали с кнопочной застежкой.
Класс водонепроницаемости - 50 м (5атм).
Комплектация: часы на браслете, упаковка, инструкция на русском языке, гарантия 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Orient |
| Страна производитель | Япония |
| Тип механизма | Механический |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Стекло | Сапфировое стекло |
| Пол | Мужской |
| Браслет/Ремешок | Стальной |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Форма | Круглая |
| Класс влагозащиты | WR 50 м (5 атм) |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Индикация | Метки (без цифр) |
| Противоударные | Нет |
| Количество камней | 21 шт |
| Тип | Классические часы |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Цвет браслета/ремешка | Стальной |
| Цвет циферблата | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 47 мм |
| Ширина | 41 мм |
| Высота | 12 мм |
| Ширина ремешка | 22 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоподзавод | Да |
| Скелетон | Да |
| Функции даты/календаря | Индикация даты |
| Индикатор запаса хода | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительные функции | Люминесцентное напыление на стрелках и метках |
- Цена: 18 350 ₴

