Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужские часы Casio G-Shock DW-5600E-1VER
Представляем Вашему вниманию часы производства японской часовой компании CASIO DW-5600E-1VER из коллекции Casio G-Shock.
Часы кварцевые (на батарейке).
Тип батареи - CR2016, срок службы - до 2 лет.
Корпус прямоугольной формы, выполнен из полимера черного цвета.
Часы с электронным дисплеем, цифровое отображение времени.
Стекло минеральное.
Электролюминесцентная подсветка экрана.
Полимерный ремешок черно-серого цвета с классической застежкой.
Дополнительные функции:
- календарь до 2099 года
- будильник
- индикация начала часа
- таймер обратного отсчета времени c автоповтором и звуковым сигналом
- секундомер
Модуль часов 3229.
Класс водонепроницаемости - 200м (20атм). В часах можно купаться и нырять.
Комплектация: часы, гарантия 24 месяца, фирменная упаковка, инструкция.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Casio |
| Страна производитель | Япония |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Циферблат | Стрелочный+цифровой |
| Стекло | Минеральное |
| Пол | Унисекс |
| Браслет/Ремешок | Полимерный |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Форма | Прямоугольная |
| Класс влагозащиты | WR 200 м (20 атм) |
| Материал | Пластик |
| Источник питания | Батарейка |
| Формат времени | 12/24 часа |
| Противоударные | Да |
| Тип | Спортивные часы |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет браслета/ремешка | Черный |
| Цвет циферблата | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 49 мм |
| Ширина | 43 мм |
| Высота | 13 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Функции даты/календаря | Индикация даты, Индикация дня недели |
| Спорт-функции | Таймер обратного отсчета, Секундомер |
| Дополнительные функции | Будильник, Подсветка дисплея |
- Цена: 4 370 ₴







