Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женские кварцевые часы Q&Q K287-400
Представляем Вашему вниманию часы производства японской часовой компании Q&Q из коллекции Superior K287-400.
Часы оснащены японским механизмом MIYOTA.
Корпус прямоугольной формы, выполнен из латуни с хромированным покрытием серебристого цвета.
Циферблат аналоговый (стрелочный) золотистого цвета, с индикацией в виде золотистых меток.
Стекло минеральное.
Браслет из нержавеющей стали с частичным PVD-покрытием золотистого цвета, с классической браслетной застежкой
Класс водонепроницаемости - WR брызгозащитный корпус, предусматривает минимальное воздействие воды при мытье рук и капли дождя. Часы не предназначены для купания.
Страна сборки - Китай.
Комплектация: часы на браслете, гарантия 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Q&Q |
| Страна производитель | Япония |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Стекло | Минеральное |
| Пол | Женский |
| Браслет/Ремешок | Стальной |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Форма | Прямоугольная |
| Класс влагозащиты | WR |
| Материал | Латунь |
| Индикация | Метки (без цифр) |
| Источник питания | Батарейка |
| Формат времени | 12 часов |
| Противоударные | Нет |
| Покрытие | Частичное покрытие PVD |
| Тип | Классические часы |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Цвет браслета/ремешка | Комбинированный |
| Цвет циферблата | Золотистый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 30 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Высота | 8 мм |
| Ширина ремешка | 14 мм |
- Цена: 2 850 ₴




