Мужские механические часы Orient FERAL002C0 с автоподзаводом
Представляем Вашему вниманию часы производства японской часовой компании Orient FERAL002C0.
Механические наручные часы с автоподзаводом. Часы заводятся от колебаний маятника при движении руки и не требуют ручного завода.
- Точность хода +25/-15 секунд в сутки
- Запас хода - 40 часов
Корпус бочкообразной формы, выполнен из нержавеющей стали с PVD-покрытием золотистого цвета.
Циферблат аналоговый (стрелочный) серебристого цвета с индикацией в виде меток, арабских цифр, даты.
Стекло минеральное.
Заводная головка часов завинчивается.
Ремешок из натуральной кожи коричневого цвета с классической застежкой.
Класс водонепроницаемости - 100м (10атм). В часах можно купаться и нырять без специального снаряжения.
Комплектация: часы на ремешке, фирменная упаковка, инструкция, гарантия 12 месяцев.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Ширина | 43 мм |
| Длина | 47 мм |
| Высота | 16 мм |
| Основные | |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Класс влагозащиты | WR 100 м (10 атм) |
| Стекло | Минеральное |
| Цвет циферблата | Серебристый |
| Браслет/Ремешок | Кожаный |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Форма | Бочкообразная |
| Тип | Дизайнерские/Fashion |
| Пол | Мужской |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Производитель | Orient |
| Количество камней | 21 шт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Формат времени | 12 часов |
| Страна производитель | Япония |
| Противоударные | Нет |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Полное покрытие PVD |
| Тип механизма | Механический |
| Цвет браслета/ремешка | Коричневый |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоподзавод | Да |
| Функции даты/календаря | Индикация даты |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительные функции | Люминесцентное напыление на стрелках и метках |
- Цена: 12 850 ₴






