Описание
Характеристики
Информация для заказа
Настенные механические немецкие часы Hermle 70310-030141
Представляем Вашему вниманию часы производства немецкой часовой компании Hermle 70310-030141.
Механизм - 0141 с пружинным заводом.
Корпус выполнен из натурального дерева (орех).
Циферблат аналоговый (стрелочный) золотистого цвета, с индикацией в виде контрастных римских цифр.
Часы оснащены металлическим золотистым маятником.
Особенности:
- Запас хода - до 14 дней
- Часы заводятся ключом
- Бой каждые полчаса и в начале каждого часа
- Звуковой сигнал - "БИМ-БОМ"
Габаритные размеры: 29см/73см/14см
Комплектация: часы, фирменная упаковка, инструкция, гарантия 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hermle |
| Страна производитель | Германия |
| Тип механизма | Механический |
| Индикация времени | Стрелочная |
| Материал корпуса | Натуральное дерево |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Коричневый |
| Форма | Прямоугольная |
| Тип часов | Настенные |
| Цвет циферблата | Золотистый |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики часов | |
| Маятник | есть |
| Циферблат | Римские цифры |
| Запас хода механических часов | 14 сут |
| Габаритные размеры часов | |
| Ширина | 290 мм |
| Глубина | 140 мм |
| Высота | 730 мм |
- Цена: 15 700 ₴









