
влевовправо
Часы мужские Orient CUN82001D0 титановые
- Готово к отправке
- Код: 310126
7 650 ₴
+380 (96) 151-88-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужские кварцевые часы Orient CUN8200D0
Представляем Вашему вниманию часы производства японской часовой компании Orient CUN82001D0 из коллекции Orient Titanium.
Корпус часов круглой формы, выполнен из титана.
Циферблат аналоговый (стрелочный) темно-синего цвета с индикацией в виде меток и даты.
Стекло минеральное.
Браслет из титана с классической кнопочной застежкой и фиксатором.
Заводная головка завинчивается, задняя крышка часов с винтовым фиксатором.
Класс водонепроницаемости - WR 100М (10АТМ). В часах можно купаться и нырять без специального снаряжения.
Комплектация: часы, упаковка, инструкция на русском языке, гарантия 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Orient |
| Страна производитель | Япония |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Стекло | Минеральное |
| Пол | Мужской |
| Браслет/Ремешок | Титановый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Форма | Круглая |
| Класс влагозащиты | WR 100 м (10 атм) |
| Материал | Титан |
| Индикация | Метки (без цифр) |
| Источник питания | Батарейка |
| Противоударные | Нет |
| Тип | Классические часы |
| Цвет корпуса | Серый |
| Цвет браслета/ремешка | Серый |
| Цвет циферблата | Синий |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 46 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Высота | 8 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Функции даты/календаря | Индикация даты |
- Цена: 7 650 ₴





