
влевовправо
Часы настольные электронные Rhythm LCT082NR03 с автоподсветкой и термометром
- Готово к отправке
- Код: 390147
2 000 ₴
+380 (96) 151-88-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Японские электронные часы RHYTHM LCT082NR03
Представляем Вашему вниманию часы с будильником производства японской часовой компании RHYTHM LCT082NR08 из коллекции LCD Clocks.
Компактные многофункциональные кварцевые часы (на батарейке).
Корпус выполнен из пластика белого цвета с голубыми вставками.
Часы с электронным дисплеем, цифровое отображение времени.
LED-подсветка экрана.
Дополнительные функции:
- 2 отдельных будильника с нарастающим 4-уровневым сигналом
- Функция SNOOZE - будильники с автоповтором
- Календарь
- Термометр (измерение температуры воздуха в помещении)
- 12/24 формат времени
- Автоподсветка, работающая на световом датчике
- 8 языков для обозначения дня недели
Габаритные размеры: 8.4см/8.5см/3.2см/100г
Источник питания - батарейки АА (2 штуки).
Комплектация: часы, батарейки АА (2 штуки), гарантия 6 месяцев, фирменная упаковка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rhythm |
| Страна производитель | Япония |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Индикация времени | Электронная/цифровая |
| Материал корпуса | Пластик |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Белый |
| Форма | Квадратная |
| Тип часов | Настольные |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики часов | |
| Циферблат | Арабские цифры |
| Подсветка | Да |
| Термометр | Да |
| Тип будильника | звуковой сигнал |
| Габаритные размеры часов | |
| Ширина | 84 мм |
| Глубина | 32 мм |
| Высота | 85 мм |
| Вес | 0.1 кг |
- Цена: 2 000 ₴


