
влевовправо
Часы настольные электронные Rhythm LCT036-R19 с термометром
- Готово к отправке
- Код: 390143
1 450 ₴
+380 (96) 151-88-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Японские электронные часы RHYTHM LCT036-R19
Представляем Вашему вниманию часы с будильником производства японской часовой компании RHYTHM LCT036-R19 из коллекции LCD Clocks.
Компактные многофункциональные кварцевые часы (на батарейке).
Корпус выполнен из пластика серого цвета.
Часы с электронным дисплеем, цифровое отображение времени.
Яркая подсветка голубого цвета срабатывает при нажатии на дисплей часов.
Дополнительные функции:
- Будильник
- Функция SNOOZE - будильник с автоповтором
- Календарь
- Термометр (измерение температуры воздуха в помещении)
- 12/24 формат времени
Габаритные размеры: 7.8см/7.0см/4.0см/80г
Источник питания - батарейки ААА (2 штуки).
Комплектация: часы, батарейки ААА (2 штуки), гарантия 12 месяцев, фирменная упаковка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rhythm |
| Страна производитель | Япония |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Индикация времени | Электронная/цифровая |
| Материал корпуса | Пластик |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Серый |
| Форма | Квадратная |
| Тип часов | Настольные |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики часов | |
| Циферблат | Арабские цифры |
| Подсветка | Да |
| Термометр | Да |
| Тип будильника | звуковой сигнал |
| Габаритные размеры часов | |
| Ширина | 78 мм |
| Глубина | 40 мм |
| Высота | 70 мм |
| Вес | 0.08 кг |
- Цена: 1 450 ₴


