
влевовправо
Часы настольные электронные Rhythm LCT069NR08 с автоподсветкой, термометром и гигрометром
- Нет в наличии
- Код: 390146
2 100 ₴
+380 (96) 151-88-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Японские электронные часы RHYTHM LCT069NR08
Представляем Вашему вниманию часы с будильником производства японской часовой компании RHYTHM LCT069NR08 из коллекции LCD Clocks.
Часы кварцевые (на батарейке).
Корпус выполнен из пластика серебристо-серого цвета.
Часы с электронным дисплеем, цифровое отображение времени.
LED-подсветка экрана.
Дополнительные функции:
- Будильник с нарастающим трехуровневым сигналом
- Функция SNOOZE - будильник с автоповтором
- Календарь
- Термометр (измерение температуры воздуха в помещении)
- Гигрометр (измерение уровня влажности в помещении)
- 12/24 формат времени
- Автоподсветка, работающая на световом датчике
Габаритные размеры: 16.0см/10.0см/7.0см/195г
Источник питания - батарейки АА (3 штуки).
Комплектация: часы, батарейки АА (3 штуки), гарантия 12 месяцев, фирменная упаковка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rhythm |
| Страна производитель | Япония |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Индикация времени | Электронная/цифровая |
| Материал корпуса | Пластик |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Серый |
| Форма | Прямоугольная |
| Тип часов | Настольные |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики часов | |
| Циферблат | Арабские цифры |
| Подсветка | Да |
| Термометр | Да |
| Тип будильника | звуковой сигнал |
| Габаритные размеры часов | |
| Ширина | 110 мм |
| Глубина | 70 мм |
| Высота | 110 мм |
| Вес | 0.195 кг |
- Цена: 2 100 ₴





