
Часы настольные Rhythm 8RMA02WR04 с будильником
- Готово к отправке
- Код: 390026
2 750 ₴
Японские часы-будильник RHYTHM 8RMA02WR04
Представляем Вашему вниманию часы с будильником производства японской часовой компании RHYTHM 8RMA02WR04 из коллекции Super Silent Alarm Clocks.
Часы кварцевые (на батарейке).
Корпус выполнен из пластика белого цвета со вставками цвета голубой металлик.
Циферблат аналоговый (стрелочный) белого цвета, с индикацией в виде контрастных арабских цифр.
Часы оснащены механизмом с супер-бесшумным ходом (плавный ход секундной стрелки).
Светодиодная подсветка дисплея желтого цвета, срабатывает при нажатии верхней кнопки.
В данной модели есть возможность выбора звучания будильника (7 мелодий, 4 варианта пения птиц и классический сигнал будильника), а также регулировка громкости.
Будильник с функцией автоповтора (SNOOZE).
Габаритные размеры: 11.0см/11.5см/7.5см/190г
Источник питания - батарейки АА (3 штуки).
Комплектация: часы, батарейки АА (3 штуки), фирменная упаковка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rhythm |
| Страна производитель | Япония |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Индикация времени | Стрелочная |
| Материал корпуса | Пластик |
| Тип часов | Настольные |
| Цвет циферблата | Белый |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики часов | |
| Циферблат | Арабские цифры |
| Подсветка | Да |
| Тип будильника | звуковой сигнал |
| Габаритные размеры часов | |
| Ширина | 110 мм |
| Глубина | 75 мм |
| Высота | 115 мм |
| Вес | 0.19 кг |
- Цена: 2 750 ₴



