Настенные японские часы RHYTHM CMJ377NR06
Представляем Вашему вниманию часы производства японской часовой компании RHYTHM CMJ377NR06 из коллекции Wooden Wall Clocks Chime.
Часы кварцевые (на батарейках).
Корпус выполнен из натурального дерева.
Циферблат аналоговый (стрелочный) белого цвета, с индикацией в виде контрастных арабских цифр.
Дверца циферблата открывается на петлях, фиксируется магнитной защелкой. Стрелки переводятся вручную с лицевой стороны, как на старинных часах.
"Живой" механический бой (молоточки бьют по камертонам).
Часы бьют каждые 30 минут и каждый ровный час.
Часы оснащены металлическим золотистым маятником.
Габаритные размеры: 29.0см/53.7см/10.0см/3.25кг
Источник питания - батарейка D (1 штука).
Комплектация: часы, батарейка D (1 штуки), фирменная упаковка, гарантия 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rhythm |
| Страна производитель | Япония |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Индикация времени | Стрелочная |
| Материал корпуса | Натуральное дерево |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Коричневый |
| Форма | Фигурная |
| Тип часов | Настенные |
| Цвет циферблата | Белый |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики часов | |
| Маятник | есть |
| Циферблат | Арабские цифры |
| Габаритные размеры часов | |
| Ширина | 290 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Высота | 537 мм |
| Вес | 3.25 кг |
- Цена: 9 800 ₴



