Японские часы-будильник RHYTHM CRF804NR04
Представляем Вашему вниманию часы с будильником производства японской часовой компании RHYTHM CRF804NR04.
Часы кварцевые (на батарейке).
Корпус выполнен из пластика голубого цвета.
Циферблат аналоговый (стрелочный) белого цвета, с индикацией в виде контрастных арабских цифр.
Часы оснащены механизмом с бесшумным ходом (плавный ход секундной стрелки).
Светодиодная подсветка дисплея желтого цвета, срабатывает при нажатии верхней кнопки.
В данной модели есть возможность выбора звучания будильника (звонок или сигнал), а также регулировка громкости.
Будильник с функцией автоповтора (SNOOZE).
Габаритные размеры: 12.4см/12.1см/7.0см/210г
Источник питания - батарейка С (1 штука).
Страна сборки - Китай.
Комплектация: часы, батарейка С, фирменная упаковка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rhythm |
| Страна производитель | Япония |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Индикация времени | Стрелочная |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Бирюзовый |
| Тип часов | Настольные |
| Цвет циферблата | Белый |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики часов | |
| Циферблат | Арабские цифры |
| Подсветка | Да |
| Тип будильника | звуковой сигнал |
| Габаритные размеры часов | |
| Ширина | 124 мм |
| Глубина | 70 мм |
| Высота | 121 мм |
| Вес | 0.21 кг |
- Цена: 950 ₴


