Описание
Характеристики
Информация для заказа
Настольные японские часы RHYTHM 4SG724WS06
Представляем Вашему вниманию часы производства японской часовой компании RHYTHM 4SG724WS06 из коллекции Contemporary Motion Clocks.
Часы кварцевые (на батарейке).
Корпус выполнен из пластика золотистого цвета с коричневыми вставками "под дерево".
Циферблат аналоговый (стрелочный) белого цвета, с индикацией в виде арабских цифр.
Часы оснащены вращающимся маятником, инкрустированным камнями.
Габаритные размеры: 19.6см/24.0см/10.6см/0.870кг
Источник питания - батарейка AA (2 штуки).
Комплектация: часы, батарейки АА, фирменная упаковка, гарантия 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rhythm |
| Страна производитель | Япония |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Индикация времени | Стрелочная |
| Материал корпуса | Пластик |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Золотистый |
| Форма | Прямоугольная |
| Тип часов | Настольные |
| Цвет циферблата | Белый |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики часов | |
| Маятник | есть |
| Циферблат | Арабские цифры |
| Габаритные размеры часов | |
| Ширина | 196 мм |
| Глубина | 106 мм |
| Высота | 240 мм |
| Вес | 0.87 кг |
- Цена: 3 200 ₴



