
влевовправо
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Настольные японские часы RHYTHM 4RP794WR19
Представляем Вашему вниманию часы производства японской часовой компании RHYTHM 4RP794WR19 из коллекции Contemporary Motion Clocks.
Часы кварцевые (на батарейке).
Корпус выполнен из пластика серебристого цвета.
Циферблат аналоговый (стрелочный) белого цвета, с индикацией в виде контрастных арабских цифр.
Часы оснащены маятником.
Габаритные размеры: 13.2см/23.1см/7.2см/0.415кг
Источник питания - батарейка AA (2 штуки).
Комплектация: часы, батарейки АА, фирменная упаковка, гарантия 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rhythm |
| Страна производитель | Япония |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Индикация времени | Стрелочная |
| Материал корпуса | Пластик |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Форма | Прямоугольная |
| Тип часов | Настольные |
| Цвет циферблата | Белый |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики часов | |
| Маятник | есть |
| Циферблат | Арабские цифры |
| Габаритные размеры часов | |
| Ширина | 132 мм |
| Глубина | 72 мм |
| Высота | 231 мм |
| Вес | 0.415 кг |
- Цена: 2 980 ₴

