Описание
Характеристики
Информация для заказа
Настольные японские часы RHYTHM 4SG771WT06
Представляем Вашему вниманию часы производства японской часовой компании RHYTHM 4SG771WT06 из коллекции Contemporary Motion Clocks.
Часы кварцевые (на батарейке).
Корпус выполнен из пластика золотистого цвета c коричневыми вставками.
Циферблат аналоговый (стрелочный) белого цвета, с индикацией в виде контрастных римских цифр.
Часы оснащены вращающимся маятником, который инкрустирован кристаллами Swarovski.
Габаритные размеры: 14.3см/25.5см/10.1см/690кг
Источник питания - батарейка AA (2 штуки).
Комплектация: часы, батарейки АА, фирменная упаковка, гарантия 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rhythm |
| Страна производитель | Япония |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Индикация времени | Стрелочная |
| Материал корпуса | Пластик |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Золотистый |
| Форма | Прямоугольная |
| Тип часов | Настольные |
| Цвет циферблата | Белый |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики часов | |
| Маятник | есть |
| Циферблат | Римские цифры |
| Отделка и украшения | Камни Swarovski |
| Габаритные размеры часов | |
| Ширина | 143 мм |
| Глубина | 101 мм |
| Высота | 255 мм |
| Вес | 0.69 кг |
- Цена: 4 350 ₴








