Описание
Характеристики
Информация для заказа
Настольные японские часы RHYTHM CRH111FR06
Представляем Вашему вниманию часы производства японской часовой компании RHYTHM CRH111FR06 из коллекции Wooden Table Clocks.
Часы кварцевые (на батарейках).
Корпус выполнен из натурального дерева.
Циферблат аналоговый (стрелочный) белого цвета, с индикацией в виде контрастных римских цифр.
Особенности:
- Возможность выбора мелодий: мелодия Westminster 4X4 и бой, мелодия Ave Maria 4Х4 и бой, мелодия Westminster в конце часа и бой, бой часов без проигрывания мелодии.
- Запатентованная система воспроизведения звучания SIP (Sound In Place) - звук мелодий и боя максимально приближен к "живому звучанию".
- Датчик автоматического отключения мелодий на ночь (с 23:00 до 06:00)
- Регулировка громкости звучания мелодий
Габаритные размеры: 43.0см/22.0см/14.0см/1.8кг
Источник питания - батарейка С (2 штуки).
Комплектация: часы, батарейка С (2 штуки), фирменная упаковка, гарантия 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rhythm |
| Страна производитель | Япония |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Индикация времени | Стрелочная |
| Материал корпуса | Натуральное дерево |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Коричневый |
| Тип часов | Настольные |
| Цвет циферблата | Белый |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики часов | |
| Циферблат | Римские цифры |
| Габаритные размеры часов | |
| Ширина | 430 мм |
| Глубина | 140 мм |
| Высота | 220 мм |
| Вес | 1.8 кг |
- Цена: 13 550 ₴






