Мужские механические часы Orient 2EU03000CW (FEU03000CW) с автоподзаводом
Представляем Вашему вниманию часы производства японской часовой компании Orient 2EU030000CW из коллекции Orient Contemporary Multi-Year Calendar.
Механические наручные часы с автоподзаводом. Часы заводятся от колебаний маятника при движении руки и не требуют ручного завода.
- Точность хода +25/-15 секунд в сутки
- Запас хода - 40 часов
Корпус часов выполнен из нержавеющей стали с покрытием PVD золотистого цвета.
Циферблат аналоговый (стрелочный) золотистого цвета с индикацией в виде меток, арабских цифр, даты и мультикалендаря.
Стекло минеральное.
Задняя крышка часов с винтовым фиксатором, заводная головка завинчивается.
Браслет из нержавеющей стали с покрытием PVD золотистого цвета, с классической застежкой-клипсой.
Класс водрнепроницаемости - 100м (10атм). В часах можно купаться и нырять без специального снаряжения.
Комплектация: часы на браслете, упаковка, инструкция на русском языке, гарантия 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Orient |
| Страна производитель | Япония |
| Тип механизма | Механический |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Стекло | Минеральное |
| Пол | Мужской |
| Браслет/Ремешок | Стальной |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Форма | Круглая |
| Класс влагозащиты | WR 100 м (10 атм) |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Противоударные | Нет |
| Количество камней | 21 шт |
| Покрытие | Полное покрытие PVD |
| Тип | Классические часы |
| Цвет корпуса | Золотой |
| Цвет браслета/ремешка | Золотистый |
| Цвет циферблата | Золотистый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 44 мм |
| Ширина | 47 мм |
| Высота | 12 мм |
| Ширина ремешка | 22 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоподзавод | Да |
| Функции даты/календаря | Индикация даты |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительные функции | Люминесцентное напыление на стрелках и метках |
| Индикация | Метки и арабские цифры |
- Цена: 6 750 ₴



