Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женские часы Romanson RL4203QL
Представляем Вашему вниманию часы производства южно-корейской часовой компании Romanson RL4203QL.
Часы оснащены швейцарским механизмом RONDA.
Корпус круглой формы, выполнен из нержавеющей стали с PVD-напылением в цвете розового золота, и инкрустирован фианитами.
Циферблат аналоговый (стрелочный) из перламутра коричневого цвета с индикацией в виде меток.
Стекло минеральное.
Ремешок из натуральной кожи коричневого цвета с классической застежкой.
Класс водонепроницаемости - WR брызгозащитный корпус, не предусматривает воздействия потоков воды. Часы не предназначены для купания.
Страна сборки - Южная Корея.
Комплектация: часы, упаковка, гарантия 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Romanson |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Стекло | Минеральное/сапфировое |
| Пол | Женский |
| Браслет/Ремешок | Кожаный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Форма | Круглая |
| Класс влагозащиты | WR |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Индикация | Метки (без цифр) |
| Источник питания | Батарейка |
| Формат времени | 12 часов |
| Противоударные | Нет |
| Покрытие | Полное покрытие PVD |
| Тип | Классические часы |
| Цвет корпуса | Золотой |
| Цвет браслета/ремешка | Коричневый |
| Цвет циферблата | Коричневый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 35 мм |
| Ширина | 28 мм |
| Высота | 7 мм |
| Ширина ремешка | 13 мм |
- Цена: 4 250 ₴






