
влевовправо
Часы женские Romanson TM1131BL из нержавеющей стали
- Готово к отправке
- Код: 350074
5 970 ₴
+380 (96) 151-88-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женские позолоченные часы Romanson TM1131BL
Представляем Вашему вниманию часы производства южно-корейской часовой компании Romanson TM1131BL из коллекции Romanson Adel.
Часы оснащены швейцарским механизмом RONDA.
Корпус прямоугольной формы, выполнен из нержавеющей стали с позолоченным напылением 23К.
Циферблат аналоговый (стрелочный) золотистого цвета, с индикацией в виде меток и римских цифр.
Стекло сапфировое (устойчиво к царапинам).
Браслет из нержавеющей стали с позолоченным напылением 23К, с кнопочной застежкой.
Класс водонепроницаемости - WR брызгозащитный корпус, не предусматривает воздействия потоков воды. Часы не предназначены для купания.
Страна сборки - Южная Корея.
Комплектация: часы, упаковка, гарантия 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Romanson |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Стекло | Сапфировое стекло |
| Пол | Женский |
| Браслет/Ремешок | Стальной |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Форма | Прямоугольная |
| Класс влагозащиты | WR 30 м (3 атм) |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Источник питания | Батарейка |
| Формат времени | 12 часов |
| Противоударные | Нет |
| Покрытие | Частичное покрытие позолотой |
| Тип | Классические часы |
| Цвет корпуса | Золотой |
| Цвет браслета/ремешка | Золотистый |
| Цвет циферблата | Золотистый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 28 мм |
| Ширина | 22 мм |
| Высота | 7 мм |
| Ширина ремешка | 12 мм |
- Цена: 5 970 ₴




