
влевовправо
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женские позолоченные часы Romanson RM2136QL-2T
Представляем Вашему вниманию часы производства южно-корейской часовой компании Romanson RM2136QL-2T из коллекции Romanson Giselle.
Часы оснащены швейцарским механизмом RONDA.
Корпус прямоугольной формы с частичным позолоченным напылением 23К и инкрустирован фианитами.
Циферблат аналоговый (стрелочный) серебристого цвета.
Стекло сапфировое.
Браслет с частичным позолоченным напылением 23К, с застежкой-бабочкой.
Класс водонепроницаемости - WR брызгозащитный корпус, не предусматривает воздействия потоков воды. Часы не предназначены для купания.
Источник питания - батарейка SR516SW.
Страна сборки - Южная Корея.
Комплектация: часы, упаковка, гарантия 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Romanson |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Стекло | Сапфировое стекло |
| Пол | Женский |
| Браслет/Ремешок | Комбинированный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Форма | Прямоугольная |
| Класс влагозащиты | WR |
| Источник питания | Батарейка |
| Формат времени | 12 часов |
| Противоударные | Нет |
| Покрытие | Частичное покрытие позолотой |
| Тип | Дизайнерские/Fashion |
| Цвет корпуса | Комбинированный |
| Цвет браслета/ремешка | Комбинированный |
| Цвет циферблата | Серебристый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 32 мм |
| Ширина | 13 мм |
| Высота | 7 мм |
- Цена: 6 750 ₴


