Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужские кварцевые часы Orient CTD08001K0 с хронографом
Представляем Вашему вниманию часы производства японской часовой компании Orient CTD08001K0 из коллекции Orient Chronograph.
Часы кварцевые с хронографом.
Корпус круглой формы, выполнен из титана с вращающимся безелем.
Циферблат аналоговый (стрелочный) серого цвета, с индикацией в виде меток, даты и стрелок хронографа.
Стекло сапфировое.
Титановый браслет с кнопочной застежкой и фиксатором.
Задняя крышка часов с винтовым фиксатором, заводная головка завинчивается.
Класс водонепроницаемости - 100м (10атм). В часах можно купаться и нырять без специального снаряжения.
Комплектация: часы, гарантия 12 месяцев, упаковка, инструкция.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Orient |
| Страна производитель | Япония |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Стекло | Сапфировое стекло |
| Пол | Мужской |
| Браслет/Ремешок | Титановый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Форма | Круглая |
| Класс влагозащиты | WR 100 м (10 атм) |
| Материал | Титан |
| Индикация | Метки (без цифр) |
| Источник питания | Батарейка |
| Формат времени | 12 часов |
| Хронометр | Да |
| Противоударные | Нет |
| Тип | Спортивные часы |
| Цвет корпуса | Титан |
| Цвет браслета/ремешка | Серый |
| Цвет циферблата | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 46 мм |
| Ширина | 42 мм |
| Высота | 11 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Хронограф | Да |
| Функции даты/календаря | Индикация даты |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительные функции | Люминесцентное напыление на стрелках и метках |
- Цена: 11 300 ₴





