Описание
Характеристики
Информация для заказа
Настольные японские часы RHYTHM 4SG713WR18
Представляем Вашему вниманию часы производства японской часовой компании RHYTHM 4SG713WR18 из коллекции Contemporary Motion Clocks.
Часы кварцевые (на батарейке).
Корпус выполнен из пластика золотистого цвета с матовыми вставками.
Циферблат аналоговый (стрелочный) белого цвета, с индикацией в виде арабских цифр.
Часы оснащены вращающимся маятником.
Габаритные размеры: 18.1см/29.3см/12.3см/920г
Источник питания - батарейка AA (2 штуки).
Комплектация: часы, батарейки АА, фирменная упаковка, гарантия 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rhythm |
| Страна производитель | Япония |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Индикация времени | Стрелочная |
| Материал корпуса | Пластик |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Золотистый |
| Форма | Фигурная |
| Тип часов | Настольные |
| Цвет циферблата | Белый |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики часов | |
| Маятник | есть |
| Циферблат | Арабские цифры |
| Отделка и украшения | Камни Swarovski |
| Габаритные размеры часов | |
| Ширина | 181 мм |
| Глубина | 123 мм |
| Высота | 293 мм |
| Вес | 0.92 кг |
- Цена: 5 670 ₴




