Описание
Характеристики
Информация для заказа
Настольные японские часы RHYTHM 4SG696WT23
Представляем Вашему вниманию часы производства японской часовой компании RHYTHM 4SG696WT23 из коллекции Contemporary Motion Clocks.
Часы кварцевые (на батарейке).
Корпус выполнен из пластика золотистого цвета с коричневыми вставками "под дерево".
Циферблат аналоговый (стрелочный) белого цвета, с индикацией в виде арабских цифр.
Часы оснащены вращающимся маятником, который инкрустированы кристаллами Swarovski.
Габаритные размеры: 21.3см/27.1см/12.2см/1.3кг
Источник питания - батарейка AA (2 штуки).
Комплектация: часы, батарейки АА, фирменная упаковка, гарантия 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rhythm |
| Страна производитель | Япония |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Индикация времени | Стрелочная |
| Материал корпуса | Пластик |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Золотистый |
| Форма | Фигурная |
| Тип часов | Настольные |
| Цвет циферблата | Белый |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики часов | |
| Маятник | есть |
| Циферблат | Арабские цифры |
| Отделка и украшения | Камни Swarovski |
| Габаритные размеры часов | |
| Ширина | 213 мм |
| Глубина | 122 мм |
| Высота | 271 мм |
| Вес | 1.3 кг |
- Цена: 6 550 ₴

