Описание
Характеристики
Информация для заказа
Настенные японские часы RHYTHM CMG431NR18
Представляем Вашему вниманию часы производства японской часовой компании RHYTHM CMG431NR18 из коллекции Value Added Wall Clocks.
Часы кварцевые (на батарейке).
Модель выполнена в виде карманных часов.
Корпус круглой формы выполнен из пластика бронзового цвета.
Циферблат аналоговый (стрелочный) золотисто-черного цвета с индикацией в виде объемных арабских цифр.
Часы оснащены механизмом с бесшумным ходом (плавный ход секундной стрелки).
Габаритные размеры: 35.5см/42.5см/4.3см/1.25кг
Источник питания - батарейка АА (1 штука).
Комплектация: часы, батарейка АА, фирменная упаковка, гарантия 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rhythm |
| Страна производитель | Япония |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Индикация времени | Стрелочная |
| Материал корпуса | Пластик |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Золотистый |
| Форма | Круглая |
| Тип часов | Настенные |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики часов | |
| Циферблат | Арабские цифры |
| Габаритные размеры часов | |
| Ширина | 355 мм |
| Высота | 425 мм |
| Вес | 1.25 кг |
- Цена: 2 250 ₴


