
влевовправо
Настенные часы RHYTHM CMJ501FR06 деревянные с боем
- Готово к отправке
- Код: 390108
13 750 ₴
+380 (96) 151-88-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Настенные японские часы RHYTHM CMJ501FR06
Представляем Вашему вниманию часы производства японской часовой компании RHYTHM CMJ501FR06 из коллекции SIP (Sound In Place) Wall Clocks.
Часы кварцевые (на батарейках).
Корпус выполнен из натурального дерева.
Циферблат аналоговый (стрелочный) белого цвета, с индикацией в виде контрастных арабских цифр.
Часы оснащены металлическим золотистым маятником.
Особенности:
- Возможность выбора мелодий
- Система звучания SIP - звук мелодий максимально приближен к "живому звучанию"
- Датчик автоматического отключения мелодий на ночь (с 23:00 до 06:00)
- Регулировка громкости звучания мелодий
Габаритные размеры: 31.6см/50.2см/11.1см/2.5кг
Источник питания - батарейка С (2 штуки).
Комплектация: часы, батарейка С (2 штуки), фирменная упаковка, гарантия 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rhythm |
| Страна производитель | Япония |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Индикация времени | Стрелочная |
| Материал корпуса | Натуральное дерево |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Коричневый |
| Форма | Фигурная |
| Тип часов | Настенные |
| Цвет циферблата | Белый |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики часов | |
| Маятник | есть |
| Циферблат | Арабские цифры |
| Габаритные размеры часов | |
| Ширина | 316 мм |
| Глубина | 111 мм |
| Высота | 502 мм |
| Вес | 2.5 кг |
- Цена: 13 750 ₴






