Описание
Характеристики
Информация для заказа
Настенные японские часы RHYTHM CMG400NR03
Представляем Вашему вниманию часы производства японской часовой компании RHYTHM CMG400NR03 из коллекции Value Added Wall Clocks.
Часы кварцевые (на батарейке).
Корпус круглой формы, выполнен из прозрачного пластика с окантовкой "под мрамор".
Циферблат аналоговый (стрелочный) белого цвета, с индикацией в виде арабских цифр.
Часы оснащены механизмом с бесшумным ходом (плавный ход секундной стрелки).
Габаритные размеры: 35.5см/35.5см/4.0см/850г
Источник питания - батарейка АА (1 штука).
Комплектация: часы, батарейка АА, фирменная упаковка, гарантия 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rhythm |
| Страна производитель | Япония |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Индикация времени | Стрелочная |
| Материал корпуса | Пластик |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Форма | Круглая |
| Тип часов | Настенные |
| Цвет циферблата | Белый |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики часов | |
| Циферблат | Арабские цифры |
| Габаритные размеры часов | |
| Глубина | 40 мм |
| Вес | 0.85 кг |
| Диаметр | 355 мм |
- Цена: 1 600 ₴

