Описание
Характеристики
Информация для заказа
Настенные японские часы RHYTHM CMJ514NR06
Представляем Вашему вниманию часы производства японской часовой компании RHYTHM CMJ514NR06 из коллекции SIP (Sound In Place) Wall Clocks.
Часы кварцевые (на батарейках).
Корпус выполнен из натурального дерева.
Циферблат аналоговый (стрелочный) золотисто-белого цвета, с индикацией в виде контрастных римских цифр.
Часы оснащены металлическим золотистым маятником.
Особенности:
- Возможность выбора мелодий
- Система звучания SIP - звук мелодий максимально приближен к "живому звучанию"
- Датчик автоматического отключения мелодий на ночь (с 23:00 до 06:00)
- Регулировка громкости звучания мелодий
Габаритные размеры: 35.0см/90.0см/13.0см/6.44кг
Источник питания - батарейка С (2 штуки).
Комплектация: часы, батарейка С (2 штуки), фирменная упаковка, гарантия 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rhythm |
| Страна производитель | Япония |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Индикация времени | Стрелочная |
| Материал корпуса | Натуральное дерево |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Коричневый |
| Форма | Прямоугольная |
| Тип часов | Настенные |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики часов | |
| Маятник | есть |
| Циферблат | Римские цифры |
| Габаритные размеры часов | |
| Ширина | 350 мм |
| Глубина | 130 мм |
| Высота | 900 мм |
| Вес | 6.44 кг |
- Цена: 23 780 ₴

