Описание
Характеристики
Информация для заказа
Настенные японские часы RHYTHM 4MP726WS19
Представляем Вашему вниманию часы производства японской часовой компании RHYTHM 4MP726WS19 из коллекции Value Added Wall Clocks.
Часы кварцевые (на батарейке).
Корпус круглой формы, выполнен из пластика серебристого цвета.
Циферблат аналоговый (стрелочный) белого цвета, с индикацией в виде арабских цифр.
Часы оснащены маятником.
Габаритные размеры: 23см/29.8см/6.1см/700г
Источник питания - батарейка АА (2 штуки).
Комплектация: часы, батарейки АА, фирменная упаковка, гарантия 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rhythm |
| Страна производитель | Япония |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Индикация времени | Стрелочная |
| Материал корпуса | Пластик |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Форма | Круглая |
| Тип часов | Настенные |
| Цвет циферблата | Белый |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики часов | |
| Маятник | есть |
| Циферблат | Арабские цифры |
| Габаритные размеры часов | |
| Ширина | 230 мм |
| Высота | 298 мм |
| Вес | 0.7 кг |
- Цена: 3 200 ₴







