
влевовправо
Настенные часы RHYTHM 4MP726WS18 с маятником
- Готово к отправке
- Код: 390005
3 650 ₴
+380 (96) 151-88-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Настенные японские часы RHYTHM 4MP726WS18
Представляем Вашему вниманию часы производства японской часовой компании RHYTHM 4MP726WS18 из коллекции Value Added Wall Clocks.
Часы кварцевые (на батарейке).
Корпус круглой формы, выполнен из пластика золотистого цвета.
Циферблат аналоговый (стрелочный) золотистого цвета, с индикацией в виде арабских цифр.
Часы оснащены маятником.
Габаритные размеры: 23см/29.8см/6.1см/700г
Источник питания - батарейка АА (2 штуки).
Комплектация: часы, батарейки АА, фирменная упаковка, гарантия 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rhythm |
| Страна производитель | Япония |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Индикация времени | Стрелочная |
| Материал корпуса | Пластик |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Золотистый |
| Форма | Круглая |
| Тип часов | Настенные |
| Цвет циферблата | Золотистый |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики часов | |
| Маятник | есть |
| Циферблат | Арабские цифры |
| Габаритные размеры часов | |
| Ширина | 230 мм |
| Высота | 298 мм |
| Вес | 0.7 кг |
- Цена: 3 650 ₴






