Мужские часы Casio ProTrek PRW-5100-1ER
Представляем Вашему вниманию часы производства японской часовой компании CASIO PRW-5100-1ER из коллекции Casio ProTrek.
Источник питания - солнечная батарея.
Корпус круглой формы, выполнен из высококачественного полимера со вставками из нержавеющей стали черного цвета.
Часы с двойным дисплеем (стрелочный + цифровой).
Светодиодная подсветка дисплея белого цвета.
Стекло минеральное.
Полимерный ремешок черного цвета со вставками из нержавеющей стали с классической застежкой.
Дополнительные функции:
- автокалендарь до 2099 года
- мировое время
- 5 будильников
- индикация начала часа
- таймер обратного отсчета времени c автоповтором и звуковым сигналом
- секундомер
- автокоррекция времени по радиосигналу (Европа, США, Япония, Китай)
- компас
- альтиметр (высотомер)
- график набора высоты
- память данных высотомера (до 40 записей)
- барометр
- термометр
- индикатор уровня заряда батареи
- автоподсветка
Модуль часов 5114.
Класс водонепроницаемости - 100м (10атм). В часах можно купаться и нырять без специального снаряжения.
Страна сборки - Япония.
Комплектация: часы, гарантия 24 месяца, фирменная упаковка, инструкция.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Casio |
| Страна производитель | Япония |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Циферблат | Стрелочный+цифровой |
| Стекло | Минеральное |
| Пол | Мужской |
| Браслет/Ремешок | Полимерный |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Форма | Круглая |
| Класс влагозащиты | WR 100 м (10 атм) |
| Материал | Пластик |
| Индикация | Метки (без цифр) |
| Источник питания | Солнечная батарея |
| Формат времени | 12/24 часа |
| Противоударные | Нет |
| Тип | Спортивные часы |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет браслета/ремешка | Черный |
| Цвет циферблата | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 54 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Высота | 15 мм |
| Вес | 90 г |
| Дополнительные характеристики | |
| Индикатор заряда батареи | Да |
| Функции даты/календаря | Мировое время, Индикация даты |
| Спорт-функции | Таймер обратного отсчета, Секундомер, Альтиметр, Барометр, График набора высоты, Компас, Термометр, Прием радиосигнала |
| Дополнительные функции | Будильник, Подсветка дисплея, Включение/выключение звука кнопок |
- Цена: 18 840 ₴







