Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужские электронные часы Q&Q GW81J001Y
Представляем Вашему вниманию часы производства японской часовой компании Q&Q GW81J001Y.
Часы кварцевые (на батарейке).
Тип батарей (2 шт.) - CR2025 + SR626SW
Корпус круглой формы, выполнен из полимера черного цвета.
Часы с двойным дисплеем (стрелочный + цифровой).
Стекло пластиковое.
Электролюминесцентная подсветка экрана.
Полимерный ремешок черного цвета с классической застежкой из нержавеющей стали.
Дополнительные функции:
- календарь до 2099 года
- секундомер
- будильник
Класс водонепроницаемости - 100м (10атм). В часах можно купаться.
Комплектация: часы, гарантия 12 месяцев, инструкция.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Q&Q |
| Страна производитель | Япония |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Циферблат | Стрелочный+цифровой |
| Стекло | Пластиковое |
| Пол | Мужской |
| Браслет/Ремешок | Полимерный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Форма | Круглая |
| Класс влагозащиты | WR 100 м (10 атм) |
| Материал | Пластик |
| Индикация | Метки (без цифр) |
| Источник питания | Батарейка |
| Формат времени | 12/24 часа |
| Тип | Спортивные часы |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет браслета/ремешка | Черный |
| Цвет циферблата | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 54 мм |
| Ширина | 55 мм |
| Высота | 20 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Функции даты/календаря | Индикация дня недели, Индикация даты |
| Спорт-функции | Секундомер |
| Дополнительные функции | Будильник, Подсветка дисплея |
- Цена: 1 500 ₴





